SMCJ20A-TR Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) Transil Std 1500W 10kW 20V Uni
SMCJ20A-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMCJ20A-TR.pdf
Pppm - пиковое рассеивание мощности
1.5 kW
Упаковка / блок
DO-214AB-2 (SMC)
Тип продукта
TVS Diodes
Серия
SMCJ
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMCJ20A-TR ST MICROELECTRONICS, SMC CORPORATION Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) Transil Std 1500W 10kW 20V Uni можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
SMCJ20A-TR
#3366943RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
ST Microelectronics
SMCJ20A-TR
#3366943RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SMCJ20A-TR
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SMCJ20A-TR
None
SMCJ20A-TR
TVS DIODE 20VWM 42.8VC SMC
SMCJ20A-TR TVS DIODE 20VWM 42.8VC SMC
SMC Corporation
SMCJ20ATR
TVS DIODE 20VWM 32.4VC SMC
SMC Corporation
SMCJ20ATR TVS DIODE 20VWM 32.4VC SMC
SMCJ20A-TR
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) Transil Std 1500W 10kW 20V Uni
SMCJ20A-TR
#STMSMCJ20ATR
SMC CLIP (SOD 15)1500W SMC TRANSIL
SMCJ20A-TR
#STMSMCJ20ATR