10TPB330MW Конденсатор: танталовый полимерный; 330мкФ; 10ВDC; TPB; SMD; ±20%
10TPB330MW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Погрешность
±20%
Рабочий ток
2,8А
Импеданс
40мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
7,3x4,3x3,8мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
POSCAP
Серия конденсаторов
TPB
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 10TPB330MW PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: танталовый полимерный; 330мкФ; 10ВDC; TPB; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
10TPB330MW
#10TPB330MW
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PAN
10TPB330MW
#10TPB330MW
None
Panasonic Electronic Components
10TPB330MW
#10TPB330MW-BULK
Конденсатор: танталовый полимерный; 330мкФ; 10ВDC; TPB; SMD; ±20%
10TPB330MW
#10TPB330MW-BULK
10TPB330MW
#10TPB330MW
10TPB330MW
#10TPB330MW