10TPC100MG Конденсатор: танталовый полимерный; 100мкФ; 10ВDC; TPC; SMD; ±20%
10TPC100MG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Погрешность
±20%
Рабочий ток
1,5А
Импеданс
55мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
7,3x4,3x1,9мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
POSCAP
Серия конденсаторов
TPC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 10TPC100MG PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: танталовый полимерный; 100мкФ; 10ВDC; TPC; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
10TPC100MG
#10TPC100MG-BULK
Конденсатор: танталовый полимерный; 100мкФ; 10ВDC; TPC; SMD; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
10TPC100MG
#10TPC100MG-BULK
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
10TPC100MG
#10TPC100MG
10TPC100MG
#10TPC100MG