10TPC100MT Конденсатор: танталовый полимерный; 100мкФ; 10ВDC; TPC; SMD; ±20%
10TPC100MT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 10TPC100MT.pdf
Рабочее напряжение
10В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
1,6А
Импеданс
50мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
7,3x4,3x1,9мм
TPC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 10TPC100MT PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: танталовый полимерный; 100мкФ; 10ВDC; TPC; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
10TPC100MT
#10TPC100MT
Ожидается поставка
PAN
10TPC100MT
#10TPC100MT
None
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
10TPC100MT
#ип Тант. 10V 100uF 20% D2 Polymer
Конденсатор танталовый полимерный 100мкФ ±20% 10В D2_корпус (7.3 X 4.3 X 1.9мм) для поверхностного монтажа 7343-20
Мин. заказ: 4 шт.
PAN IND
10TPC100MT
Мин. заказ: 4 шт.
Panasonic Electronic Components
10TPC100MT
#10TPC100MT-BULK
Конденсатор: танталовый полимерный; 100мкФ; 10ВDC; TPC; SMD; ±20%
10TPC100MT
#10TPC100MT-BULK
10TPC100MT
#10TPC100MT
10TPC100MT
#10TPC100MT