10TPC68ME Конденсатор: танталовый полимерный; 68мкФ; 10ВDC; TPC; SMD; ±20%
10TPC68ME
Рабочее напряжение
10В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
1,1А
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
68мкФ
Размеры корпуса
7,3x4,3x1,9мм
TPC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 10TPC68ME PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: танталовый полимерный; 68мкФ; 10ВDC; TPC; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
10TPC68ME
#10TPC68ME-BULK
Конденсатор: танталовый полимерный; 68мкФ; 10ВDC; TPC; SMD; ±20%
10TPC68ME
#10TPC68ME-BULK
Поставка:
10TPC68ME
#10TPC68ME
10TPC68ME
#10TPC68ME