10TPC68MM Конденсатор: танталовый полимерный; 68мкФ; 10ВDC; TPC; SMD; ±20%
10TPC68MM
Рабочее напряжение
10В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
1,45А
Импеданс
60мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
68мкФ
Размеры корпуса
7,3x4,3x1,9мм
TPC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 10TPC68MM PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: танталовый полимерный; 68мкФ; 10ВDC; TPC; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
10TPC68MM
#10TPC68MM
Ожидается поставка
PAN
10TPC68MM
#10TPC68MM
None
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
10TPC68MM
#ип Тант. 10V 68uF 20% D2 Polymer
PAN IND
10TPC68MM
None
Panasonic Electronic Components
10TPC68MM
#10TPC68MM-BULK
Конденсатор: танталовый полимерный; 68мкФ; 10ВDC; TPC; SMD; ±20%
10TPC68MM
#10TPC68MM-BULK
10TPC68MM
#10TPC68MM
10TPC68MM
#10TPC68MM