10TPE150MPL Конденсатор: танталовый полимерный; 150мкФ; 10ВDC; TPE; SMD; ±20%
10TPE150MPL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 10TPE150MPL.pdf 629.6kb
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Погрешность
±20%
Рабочий ток
2,4А
Импеданс
25мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
150мкФ
Размеры корпуса
7,3x4,3x2,8мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
POSCAP
Серия конденсаторов
TPE
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 10TPE150MPL PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: танталовый полимерный; 150мкФ; 10ВDC; TPE; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
10TPE150MPL
#10TPE150MPL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PAN
10TPE150MPL
#10TPE150MPL
None
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
10TPE150MPL
#ип Тант. 10V 150uF 20% D3L Polymer
Конденсатор танталовый полимерный 150мкФ 10В D3L_корпус ±20% (7.3х4.3х2.8мм) типоразмер 7343 0.025Ом 105°C лента на катушке
Мин. заказ: 2 шт.
PAN IND
10TPE150MPL
Мин. заказ: 2 шт.
Panasonic Electronic Components
10TPE150MPL
#10TPE150MPL-BULK
Конденсатор: танталовый полимерный; 150мкФ; 10ВDC; TPE; SMD; ±20%
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
10TPE150MPL
#10TPE150MPL-BULK
10TPE150MPL
#10TPE150MPL
10TPE150MPL
#10TPE150MPL