10TPE68MW Конденсатор: танталовый полимерный; 68мкФ; 10ВDC; TPE; SMD; ±20%
10TPE68MW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 10TPE68MW.pdf 629.6kb
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Погрешность
±20%
Рабочий ток
1,85А
Импеданс
40мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
68мкФ
Размеры корпуса
7,3x4,3x1,8мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
POSCAP
Серия конденсаторов
TPE
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 10TPE68MW PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: танталовый полимерный; 68мкФ; 10ВDC; TPE; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
10TPE68MW
#10TPE68MW
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PAN
10TPE68MW
#10TPE68MW
None
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
10TPE68MW
#ип Тант. 10V 68uF 20% D2E Polymer
PAN IND
10TPE68MW
None
Panasonic Electronic Components
10TPE68MW
#10TPE68MW-BULK
Конденсатор: танталовый полимерный; 68мкФ; 10ВDC; TPE; SMD; ±20%
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
10TPE68MW
#10TPE68MW-BULK
10TPE68MW
#10TPE68MW
10TPE68MW
#10TPE68MW