16TQC33MYFD Конденсатор: танталовый полимерный; 33мкФ; 16ВDC; TQC; SMD; ±20%
16TQC33MYFD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 16TQC33MYFD.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Погрешность
±20%
Рабочий ток
1400мА
Импеданс
70мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
33мкФ
Размеры корпуса
7,3x4,3x1,9мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
POSCAP
Серия конденсаторов
TQC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 16TQC33MYFD PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: танталовый полимерный; 33мкФ; 16ВDC; TQC; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
16TQC33MYFD
#16TQC33MYFD
Конденсатор: танталовый полимерный; 33мкФ; 16ВDC; TQC; SMD; ±20%
16TQC33MYFD
#16TQC33MYFD