20TQC22MQD Конденсатор: танталовый полимерный; 22мкФ; 20ВDC; TQC; SMD; ±20%
20TQC22MQD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 20TQC22MQD.pdf 592.6kb
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
20В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Погрешность
±20%
Рабочий ток
1,2А
Импеданс
90мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
7,3x4,3x1,9мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
POSCAP
Серия конденсаторов
TQC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 20TQC22MQD PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: танталовый полимерный; 22мкФ; 20ВDC; TQC; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
20TQC22MQD
#20TQC22MQD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PAN
20TQC22MQD
#20TQC22MQD
None
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
20TQC22MQD
#ип Тант. 20V 22uF 20% D2 Polymer
PAN IND
20TQC22MQD
None
Panasonic Electronic Components
20TQC22MQD
#20TQC22MQD-BULK
Конденсатор: танталовый полимерный; 22мкФ; 20ВDC; TQC; SMD; ±20%
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
20TQC22MQD
#20TQC22MQD-BULK
20TQC22MQD
#20TQC22MQD
20TQC22MQD
#20TQC22MQD