25TQC10MEB Конденсатор: танталовый полимерный; 10мкФ; 25ВDC; TQC; SMD; ±20%
25TQC10MEB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 25TQC10MEB.pdf 592.6kb
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Погрешность
±20%
Рабочий ток
900мА
Импеданс
100мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
10мкФ
Размеры корпуса
3,5x2,8x1,9мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
POSCAP
Серия конденсаторов
TQC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 25TQC10MEB PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: танталовый полимерный; 10мкФ; 25ВDC; TQC; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
25TQC10MEB
#25TQC10MEB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PAN
25TQC10MEB
#25TQC10MEB
None
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
25TQC10MEB
#ип Тант. 25V 10uF 20% B2 Polymer
PAN IND
25TQC10MEB
None
Panasonic Electronic Components
25TQC10MEB
#25TQC10MEB-BULK
Конденсатор: танталовый полимерный; 10мкФ; 25ВDC; TQC; SMD; ±20%
Мин. заказ: 10 шт.
25TQC10MEB
#25TQC10MEB-BULK
25TQC10MEB
#25TQC10MEB
25TQC10MEB
#25TQC10MEB