25TQS10MED Конденсатор: танталовый полимерный; 10мкФ; 25ВDC; TQS; SMD; ±20%
25TQS10MED
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 25TQS10MED.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Погрешность
±20%
Рабочий ток
1000мА
Импеданс
100мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
10мкФ
Размеры корпуса
3,5x2,8x1,1мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
POSCAP
Серия конденсаторов
TQS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 25TQS10MED PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: танталовый полимерный; 10мкФ; 25ВDC; TQS; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
25TQS10MED
#25TQS10MED
Конденсатор: танталовый полимерный; 10мкФ; 25ВDC; TQS; SMD; ±20%
25TQS10MED
#25TQS10MED