2R5TPE220MUB Конденсатор: танталовый полимерный; 220мкФ; 2
5ВDC; TPE; SMD; ±20%
2R5TPE220MUB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2R5TPE220MUB.pdf 629.6kb
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
2,5В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Погрешность
±20%
Рабочий ток
1,4А
Импеданс
30мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
3,5x2,8x1,9мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
POSCAP
Серия конденсаторов
TPE
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2R5TPE220MUB PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: танталовый полимерный; 220мкФ; 2,5ВDC; TPE; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
2R5TPE220MUB
#2R5TPE220MUB
Ожидается поставка
PAN
2R5TPE220MUB
#2R5TPE220MUB
None
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
2R5TPE220MUB
#ип Тант. 2.5V 220uF 20% B2 Polymer
PAN IND
2R5TPE220MUB
None
Panasonic Electronic Components
2R5TPE220MUB
#2R5TPE220MUB-BULK
Конденсатор: танталовый полимерный; 220мкФ; 2,5ВDC; TPE; SMD; ±20%
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
2R5TPE220MUB
#2R5TPE220MUB-BULK
2R5TPE220MUB
#2R5TPE220MUB
2R5TPE220MUB
#2R5TPE220MUB