2R5TPE680MWL Конденсатор: танталовый полимерный; 680мкФ; 2
5ВDC; TPE; SMD; ±20%
2R5TPE680MWL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2R5TPE680MWL.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
2,5В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Погрешность
±20%
Рабочий ток
1,85А
Импеданс
40мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
680мкФ
Размеры корпуса
7,3x4,3x2,8мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
POSCAP
Серия конденсаторов
TPE
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2R5TPE680MWL PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: танталовый полимерный; 680мкФ; 2,5ВDC; TPE; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
2R5TPE680MWL
#2R5TPE680MWL-BULK
Конденсатор: танталовый полимерный; 680мкФ; 2,5ВDC; TPE; SMD; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
2R5TPE680MWL
#2R5TPE680MWL-BULK
Ожидается поставка
Поставка:
2R5TPE680MWL
#2R5TPE680MWL
2R5TPE680MWL
#2R5TPE680MWL