2R5TPF470M9L Конденсатор: танталовый полимерный; 470мкФ; 2
5ВDC; TPF; SMD; ±20%
2R5TPF470M9L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
2,5В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Погрешность
±20%
Рабочий ток
3,85А
Импеданс
9мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
7,3x4,3x2,8мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
POSCAP
Серия конденсаторов
TPF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2R5TPF470M9L PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: танталовый полимерный; 470мкФ; 2,5ВDC; TPF; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
2R5TPF470M9L
#2R5TPF470M9L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PAN
2R5TPF470M9L
#2R5TPF470M9L
None
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
2R5TPF470M9L
#ип Тант. 2.5V 470uF 20% D3L Polymer
Мин. заказ: 3 шт.
PAN IND
2R5TPF470M9L
None
Мин. заказ: 3 шт.
Panasonic Electronic Components
2R5TPF470M9L
#2R5TPF470M9L-BULK
Конденсатор: танталовый полимерный; 470мкФ; 2,5ВDC; TPF; SMD; ±20%
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
2R5TPF470M9L
#2R5TPF470M9L-BULK
2R5TPF470M9L
#2R5TPF470M9L
2R5TPF470M9L
#2R5TPF470M9L