35TQC10MXB Конденсатор: танталовый полимерный; 10мкФ; 35ВDC; TQC; SMD; ±20%
35TQC10MXB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 35TQC10MXB.pdf 592.6kb
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Погрешность
±20%
Рабочий ток
750мА
Импеданс
200мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
10мкФ
Размеры корпуса
3,5x2,8x1,9мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
POSCAP
Серия конденсаторов
TQC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 35TQC10MXB PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: танталовый полимерный; 10мкФ; 35ВDC; TQC; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
35TQC10MXB
#35TQC10MXB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PAN
35TQC10MXB
#35TQC10MXB
None
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
35TQC10MXB
#ип Тант. 35V 10uF 20% B2 Polymer
PAN IND
35TQC10MXB
None
Panasonic Electronic Components
35TQC10MXB
#35TQC10MXB-BULK
Конденсатор: танталовый полимерный; 10мкФ; 35ВDC; TQC; SMD; ±20%
Мин. заказ: 10 шт.
35TQC10MXB
#35TQC10MXB-BULK
35TQC10MXB
#35TQC10MXB
35TQC10MXB
#35TQC10MXB