4TPE100MBB Конденсатор: танталовый полимерный; 100мкФ; 4ВDC; TPE; SMD; ±20%
4TPE100MBB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 4TPE100MBB.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
4В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Погрешность
±20%
Рабочий ток
950мА
Импеданс
70мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
3,5x2,8x1,9мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
POSCAP
Серия конденсаторов
TPE
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 4TPE100MBB PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: танталовый полимерный; 100мкФ; 4ВDC; TPE; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
4TPE100MBB
#4TPE100MBB-BULK
Конденсатор: танталовый полимерный; 100мкФ; 4ВDC; TPE; SMD; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
4TPE100MBB
#4TPE100MBB-BULK
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
4TPE100MBB
#4TPE100MBB
4TPE100MBB
#4TPE100MBB