4TPE220MAZB Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 220мкФ; 4ВDC; TPE
4TPE220MAZB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 4TPE220MAZB.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
4В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Погрешность
±20%
Рабочий ток
1,4А
Импеданс
35мОм
Рабочая температура
-55...85°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
3,5x2,8x1,9мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
POSCAP
Серия конденсаторов
TPE
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4TPE220MAZB PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 220мкФ; 4ВDC; TPE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
4TPE220MAZB
#4TPE220MAZB
Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 220мкФ; 4ВDC; TPE
4TPE220MAZB
#4TPE220MAZB