4TPE220MBB Конденсатор: танталовый полимерный; 220мкФ; 4ВDC; TPE; SMD; ±20%
4TPE220MBB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 4TPE220MBB.pdf
Рабочее напряжение
4В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
950мА
Импеданс
70мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
3,5x2,8x1,9мм
TPE
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4TPE220MBB PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: танталовый полимерный; 220мкФ; 4ВDC; TPE; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
4TPE220MBB
#4TPE220MBB-BULK
Конденсатор: танталовый полимерный; 220мкФ; 4ВDC; TPE; SMD; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
4TPE220MBB
#4TPE220MBB-BULK
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
4TPE220MBB
#4TPE220MBB
4TPE220MBB
#4TPE220MBB