4TPE220MV Конденсатор: танталовый полимерный; 220мкФ; 4ВDC; TPE; SMD; ±20%
4TPE220MV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 4TPE220MV.pdf 629.6kb
Рабочее напряжение
4В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
1,75А
Импеданс
45мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
7,3x4,3x1,8мм
TPE
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4TPE220MV PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: танталовый полимерный; 220мкФ; 4ВDC; TPE; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
4TPE220MV
#4TPE220MV
Ожидается поставка
PAN
4TPE220MV
#4TPE220MV
None
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
4TPE220MV
#ип Тант. 4V 220uF 20% B2 Polymer
PAN IND
4TPE220MV
None
Panasonic Electronic Components
4TPE220MV
#4TPE220MV-BULK
Конденсатор: танталовый полимерный; 220мкФ; 4ВDC; TPE; SMD; ±20%
4TPE220MV
#4TPE220MV-BULK
4TPE220MV
#4TPE220MV
4TPE220MV
#4TPE220MV