4TPE220MZB Конденсатор: танталовый полимерный; 220мкФ; 4ВDC; TPE; SMD; ±20%
4TPE220MZB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 4TPE220MZB.pdf
Рабочее напряжение
4В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
1,35А
Импеданс
35мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
3,5x2,8x1,9мм
TPE
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4TPE220MZB PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: танталовый полимерный; 220мкФ; 4ВDC; TPE; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
4TPE220MZB
#4TPE220MZB-BULK
Конденсатор: танталовый полимерный; 220мкФ; 4ВDC; TPE; SMD; ±20%
4TPE220MZB
#4TPE220MZB-BULK
Поставка:
4TPE220MZB
#4TPE220MZB
4TPE220MZB
#4TPE220MZB