4TPE330MW Конденсатор: танталовый полимерный; 330мкФ; 4ВDC; TPE; SMD; ±20%
4TPE330MW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 4TPE330MW.pdf 629.6kb
Рабочее напряжение
4В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
1,85А
Импеданс
40мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
7,3x4,3x1,8мм
Серия конденсаторов
TPE
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4TPE330MW PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: танталовый полимерный; 330мкФ; 4ВDC; TPE; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
4TPE330MW
#4TPE330MW
Ожидается поставка
PAN
4TPE330MW
#4TPE330MW
None
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
4TPE330MW
#ип Тант. 4V 330uF 20% D2E Polymer
Конденсатор танталовый полимерный 330мкФ 4В D2E корпус ±20% (7.3 X 4.3 X 1.8мм) для поверхностного монтажа 7343 0.018Ом 105°C лента на катушке
Мин. заказ: 3 шт.
PAN IND
4TPE330MW
Мин. заказ: 3 шт.
Panasonic Electronic Components
4TPE330MW
#4TPE330MW-BULK
Конденсатор: танталовый полимерный; 330мкФ; 4ВDC; TPE; SMD; ±20%
4TPE330MW
#4TPE330MW-BULK
4TPE330MW
#4TPE330MW
4TPE330MW
#4TPE330MW