4TPF330MFL Конденсатор: танталовый полимерный; 330мкФ; 4ВDC; TPF; SMD; ±20%
4TPF330MFL
Рабочее напряжение
4В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
3,55А
Импеданс
15мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
7,3x4,3x2,8мм
Серия конденсаторов
TPF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4TPF330MFL PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: танталовый полимерный; 330мкФ; 4ВDC; TPF; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
4TPF330MFL
#4TPF330MFL
Ожидается поставка
PAN
4TPF330MFL
#4TPF330MFL
None
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
4TPF330MFL
#ип Тант. 4V 330uF 20% D3L Polymer
PAN IND
4TPF330MFL
None
Panasonic Electronic Components
4TPF330MFL
#4TPF330MFL-BULK
Конденсатор: танталовый полимерный; 330мкФ; 4ВDC; TPF; SMD; ±20%
4TPF330MFL
#4TPF330MFL-BULK
4TPF330MFL
#4TPF330MFL
4TPF330MFL
#4TPF330MFL