4TPF680MFH Конденсатор: танталовый полимерный; 680мкФ; 4ВDC; TPF; SMD; ±20%
4TPF680MFH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
4В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Погрешность
±20%
Рабочий ток
3,55А
Импеданс
15мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
680мкФ
Размеры корпуса
7,3x4,3x3,8мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
POSCAP
Серия конденсаторов
TPF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4TPF680MFH PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: танталовый полимерный; 680мкФ; 4ВDC; TPF; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
4TPF680MFH
#4TPF680MFH
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PAN
4TPF680MFH
#4TPF680MFH
None
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
4TPF680MFH
#ип Тант. 4V 680uF 20% D4 Polymer
Конденсатор танталовый полимерный 680мкФ 4В D4_корпус ±20% (7.3х4.3х3.8мм) типоразмер 7343-40 0.015Ом 105°C лента на катушке
Мин. заказ: 2 шт.
PAN IND
4TPF680MFH
Мин. заказ: 2 шт.
Panasonic Electronic Components
4TPF680MFH
#4TPF680MFH-BULK
Конденсатор: танталовый полимерный; 680мкФ; 4ВDC; TPF; SMD; ±20%
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
4TPF680MFH
#4TPF680MFH-BULK
4TPF680MFH
#4TPF680MFH
4TPF680MFH
#4TPF680MFH