4TPF680MZH Конденсатор: танталовый полимерный; 680мкФ; 4ВDC; TPF; SMD; ±20%
4TPF680MZH
Рабочее напряжение
4В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
2,35А
Импеданс
35мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
680мкФ
Размеры корпуса
7,3x4,3x3,8мм
Серия конденсаторов
TPF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4TPF680MZH PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: танталовый полимерный; 680мкФ; 4ВDC; TPF; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
4TPF680MZH
#4TPF680MZH-BULK
Конденсатор: танталовый полимерный; 680мкФ; 4ВDC; TPF; SMD; ±20%
4TPF680MZH
#4TPF680MZH-BULK
Поставка:
4TPF680MZH
#4TPF680MZH
4TPF680MZH
#4TPF680MZH