6SVPT330M Конденсатор: полимерный; 330мкФ; 6
3ВDC; SMD; ±20%; -55÷105°C
6SVPT330M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
20000ч
Тип конденсатора
полимерный
Погрешность
±20%
Рабочий ток
3,39А
Импеданс
15мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x6,4мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
OS-CON
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6SVPT330M PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 330мкФ; 6,3ВDC; SMD; ±20%; -55÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
6SVPT330M
#6SVPT330M
Конденсатор: полимерный; 330мкФ; 6,3ВDC; SMD; ±20%; -55÷105°C
6SVPT330M
#6SVPT330M