6TPB220MTL Конденсатор: танталовый полимерный; 220мкФ; 6
3ВDC; TPB; SMD; ±20%
6TPB220MTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 6TPB220MTL.pdf 6.3kb
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Погрешность
±20%
Рабочий ток
1,75А
Импеданс
50мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
7,3x4,3x2,8мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
POSCAP
Серия конденсаторов
TPB
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6TPB220MTL PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: танталовый полимерный; 220мкФ; 6,3ВDC; TPB; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
6TPB220MTL
#6TPB220MTL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PAN
6TPB220MTL
#6TPB220MTL
None
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
6TPB220MTL
#ип Тант. 6.3V 330uF 20% D3L Polymer
PAN IND
6TPB220MTL
None
Panasonic Electronic Components
6TPB220MTL
#6TPB220MTL-BULK
Конденсатор: танталовый полимерный; 220мкФ; 6,3ВDC; TPB; SMD; ±20%
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
6TPB220MTL
#6TPB220MTL-BULK
6TPB220MTL
#6TPB220MTL
6TPB220MTL
#6TPB220MTL