6TPB330MVL Конденсатор: танталовый полимерный; 330мкФ; 6
3ВDC; TPB; SMD; ±20%
6TPB330MVL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 6TPB330MVL.pdf 6.3kb
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Погрешность
±20%
Рабочий ток
1,85А
Импеданс
45мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
7,3x4,3x2,8мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
POSCAP
Серия конденсаторов
TPB
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6TPB330MVL PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: танталовый полимерный; 330мкФ; 6,3ВDC; TPB; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
6TPB330MVL
#6TPB330MVL
Ожидается поставка
PAN
6TPB330MVL
#6TPB330MVL
None
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
6TPB330MVL
#ип Тант. 6.3V 330uF 20% D3L Polymer
Конденсатор танталовый полимерный 330мкФ ±20% 6.3В D3L_корпус (7.3 X 4.3 X 2.8мм) для поверхностного монтажа 7343 0.04Ом 105°С лента на катушке
Мин. заказ: 3 шт.
PAN IND
6TPB330MVL
Мин. заказ: 3 шт.
Panasonic Electronic Components
6TPB330MVL
#6TPB330MVL-BULK
Конденсатор: танталовый полимерный; 330мкФ; 6,3ВDC; TPB; SMD; ±20%
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
6TPB330MVL
#6TPB330MVL-BULK
6TPB330MVL
#6TPB330MVL
6TPB330MVL
#6TPB330MVL