6TPE100MVB Конденсатор: танталовый полимерный; 100мкФ; 6
3ВDC; TPE; SMD; ±20%
6TPE100MVB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 6TPE100MVB.pdf
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
1000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
1,3А
Импеданс
45мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
3,5x2,8x1,9мм
TPE
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 6TPE100MVB PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: танталовый полимерный; 100мкФ; 6,3ВDC; TPE; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
6TPE100MVB
#6TPE100MVB-BULK
Конденсатор: танталовый полимерный; 100мкФ; 6,3ВDC; TPE; SMD; ±20%
6TPE100MVB
#6TPE100MVB-BULK
Поставка:
6TPE100MVB
#6TPE100MVB
6TPE100MVB
#6TPE100MVB