6TPE100MWB Конденсатор: танталовый полимерный; 100мкФ; 6
3ВDC; TPE; SMD; ±20%
6TPE100MWB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 6TPE100MWB.pdf 629.6kb
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
1,3А
Импеданс
40мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
3,5x2,8x1,9мм
TPE
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 6TPE100MWB PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: танталовый полимерный; 100мкФ; 6,3ВDC; TPE; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
6TPE100MWB
#6TPE100MWB
Ожидается поставка
PAN
6TPE100MWB
#6TPE100MWB
None
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
6TPE100MWB
#ип Тант. 6.3V 100uF 20% B2 Polymer
PAN IND
6TPE100MWB
None
Panasonic Electronic Components
6TPE100MWB
#6TPE100MWB-BULK
Конденсатор: танталовый полимерный; 100мкФ; 6,3ВDC; TPE; SMD; ±20%
6TPE100MWB
#6TPE100MWB-BULK
6TPE100MWB
#6TPE100MWB
6TPE100MWB
#6TPE100MWB