6TPE220MI Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 220мкФ; 6
3ВDC; TPE
6TPE220MI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 6TPE220MI.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Погрешность
±20%
Рабочий ток
2,8А
Импеданс
18мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
7,3x4,3x1,8мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
POSCAP
Серия конденсаторов
TPE
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6TPE220MI PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 220мкФ; 6,3ВDC; TPE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
6TPE220MI
#6TPE220MI
Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 220мкФ; 6,3ВDC; TPE
6TPE220MI
#6TPE220MI