6TPE220MIL Конденсатор: танталовый полимерный; 220мкФ; 6
3ВDC; TPE; SMD; ±20%
6TPE220MIL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 6TPE220MIL.pdf
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
2,8А
Импеданс
18мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
7,3x4,3x2,8мм
TPE
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6TPE220MIL PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: танталовый полимерный; 220мкФ; 6,3ВDC; TPE; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
6TPE220MIL
#6TPE220MIL-BULK
Конденсатор: танталовый полимерный; 220мкФ; 6,3ВDC; TPE; SMD; ±20%
6TPE220MIL
#6TPE220MIL-BULK
Поставка:
6TPE220MIL
#6TPE220MIL
6TPE220MIL
#6TPE220MIL