6TPE220MVB Конденсатор: танталовый полимерный; 220мкФ; 6
3ВDC; TPE; SMD; ±20%
6TPE220MVB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 6TPE220MVB.pdf
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
1000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
1,15А
Импеданс
45мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
3,5x2,8x1,9мм
TPE
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6TPE220MVB PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: танталовый полимерный; 220мкФ; 6,3ВDC; TPE; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
6TPE220MVB
#6TPE220MVB-BULK
Конденсатор: танталовый полимерный; 220мкФ; 6,3ВDC; TPE; SMD; ±20%
6TPE220MVB
#6TPE220MVB-BULK
Поставка:
6TPE220MVB
#6TPE220MVB
6TPE220MVB
#6TPE220MVB