6TPE220MW Конденсатор: танталовый полимерный; 220мкФ; 6
3ВDC; TPE; SMD; ±20%
6TPE220MW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 6TPE220MW.pdf
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
1,85А
Импеданс
40мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
7,3x4,3x1,8мм
TPE
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6TPE220MW PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: танталовый полимерный; 220мкФ; 6,3ВDC; TPE; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
6TPE220MW
#6TPE220MW-BULK
Конденсатор: танталовый полимерный; 220мкФ; 6,3ВDC; TPE; SMD; ±20%
6TPE220MW
#6TPE220MW-BULK
Поставка:
6TPE220MW
#6TPE220MW
6TPE220MW
#6TPE220MW