6TPE220MZB Конденсатор: танталовый полимерный; 220мкФ; 6
3ВDC; TPE; SMD; ±20%
6TPE220MZB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 6TPE220MZB.pdf
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
1000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
1,35А
Импеданс
35мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
3,5x2,8x1,9мм
TPE
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6TPE220MZB PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: танталовый полимерный; 220мкФ; 6,3ВDC; TPE; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
6TPE220MZB
#6TPE220MZB
Ожидается поставка
PAN
6TPE220MZB
#6TPE220MZB
None
Panasonic Electronic Components
6TPE220MZB
#6TPE220MZB-BULK
Конденсатор: танталовый полимерный; 220мкФ; 6,3ВDC; TPE; SMD; ±20%
6TPE220MZB
#6TPE220MZB-BULK
6TPE220MZB
#6TPE220MZB
6TPE220MZB
#6TPE220MZB