6TPE330MIL Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 330мкФ; 6
3ВDC; TPE
6TPE330MIL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 6TPE330MIL.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Рабочее напряжение
6,3В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
2,8А
Импеданс
18мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
7,3x4,3x2,8мм
Серия конденсаторов
TPE
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6TPE330MIL PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 330мкФ; 6,3ВDC; TPE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
6TPE330MIL
#6TPE330MIL
Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 330мкФ; 6,3ВDC; TPE
6TPE330MIL
#6TPE330MIL