6TPE470MW Конденсатор: танталовый полимерный; 470мкФ; 6
3ВDC; TPE; SMD; ±20%
6TPE470MW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 6TPE470MW.pdf
Рабочее напряжение
6,3В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
2,35А
Импеданс
40мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
7,3x4,3x3,8мм
Серия конденсаторов
TPE
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6TPE470MW PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: танталовый полимерный; 470мкФ; 6,3ВDC; TPE; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
6TPE470MW
#6TPE470MW-BULK
Конденсатор: танталовый полимерный; 470мкФ; 6,3ВDC; TPE; SMD; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
6TPE470MW
#6TPE470MW-BULK
Ожидается поставка
Поставка:
6TPE470MW
#6TPE470MW
6TPE470MW
#6TPE470MW