6TPE470MZ Конденсатор: танталовый полимерный; 470мкФ; 6
3ВDC; TPE; SMD; ±20%
6TPE470MZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 6TPE470MZ.pdf 629.6kb
Рабочее напряжение
6,3В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
2,5А
Импеданс
35мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
7,3x4,3x3,8мм
Серия конденсаторов
TPE
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6TPE470MZ PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: танталовый полимерный; 470мкФ; 6,3ВDC; TPE; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
6TPE470MZ
#6TPE470MZ
Ожидается поставка
PAN
6TPE470MZ
#6TPE470MZ
None
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
6TPE470MZ
#ип Тант. 6.3V 470uF 20% D4 Polymer
Мин. заказ: 3 шт.
PAN IND
6TPE470MZ
None
Мин. заказ: 3 шт.
Panasonic Electronic Components
6TPE470MZ
#6TPE470MZ-BULK
Конденсатор: танталовый полимерный; 470мкФ; 6,3ВDC; TPE; SMD; ±20%
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
6TPE470MZ
#6TPE470MZ-BULK
6TPE470MZ
#6TPE470MZ
6TPE470MZ
#6TPE470MZ