6TPF150MPL Конденсатор: танталовый полимерный; 150мкФ; 6
3ВDC; TPF; SMD; ±20%
6TPF150MPL
Рабочее напряжение
6,3В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
2,75А
Импеданс
25мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
150мкФ
Размеры корпуса
7,3x4,3x2,8мм
Серия конденсаторов
TPF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6TPF150MPL PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: танталовый полимерный; 150мкФ; 6,3ВDC; TPF; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
6TPF150MPL
#6TPF150MPL
Ожидается поставка
PAN
6TPF150MPL
#6TPF150MPL
None
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
6TPF150MPL
#ип Тант. 6.3V 150uF 20% D3L Polymer
PAN IND
6TPF150MPL
None
Panasonic Electronic Components
6TPF150MPL
#6TPF150MPL-BULK
Конденсатор: танталовый полимерный; 150мкФ; 6,3ВDC; TPF; SMD; ±20%
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
6TPF150MPL
#6TPF150MPL-BULK
6TPF150MPL
#6TPF150MPL
6TPF150MPL
#6TPF150MPL