6TPF220M6L Конденсатор: танталовый полимерный; 220мкФ; 6
3ВDC; TPF; SMD; ±20%
6TPF220M6L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Погрешность
±20%
Рабочий ток
5,55А
Импеданс
6мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
7,3x4,3x2,8мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
POSCAP
Серия конденсаторов
TPF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6TPF220M6L PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: танталовый полимерный; 220мкФ; 6,3ВDC; TPF; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
6TPF220M6L
#6TPF220M6L-BULK
Конденсатор: танталовый полимерный; 220мкФ; 6,3ВDC; TPF; SMD; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
6TPF220M6L
#6TPF220M6L-BULK
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
6TPF220M6L
#6TPF220M6L
6TPF220M6L
#6TPF220M6L