6TPF220MFL Конденсатор: танталовый полимерный; 220мкФ; 6
3ВDC; TPF; SMD; ±20%
6TPF220MFL
Рабочее напряжение
6,3В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
3,55А
Импеданс
15мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
7,3x4,3x2,8мм
TPF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6TPF220MFL PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: танталовый полимерный; 220мкФ; 6,3ВDC; TPF; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
6TPF220MFL
#6TPF220MFL-BULK
Конденсатор: танталовый полимерный; 220мкФ; 6,3ВDC; TPF; SMD; ±20%
6TPF220MFL
#6TPF220MFL-BULK
Поставка:
6TPF220MFL
#6TPF220MFL
6TPF220MFL
#6TPF220MFL