6TPF330MAL Конденсатор: танталовый полимерный; 330мкФ; 6
3ВDC; TPF; SMD; ±20%
6TPF330MAL
Рабочее напряжение
6,3В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
3,65А
Импеданс
10мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
7,3x4,3x2,8мм
Серия конденсаторов
TPF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6TPF330MAL PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: танталовый полимерный; 330мкФ; 6,3ВDC; TPF; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
6TPF330MAL
#6TPF330MAL
Ожидается поставка
PAN
6TPF330MAL
#6TPF330MAL
None
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
6TPF330MAL
#ип Тант. 6.3V 330uF 20% D3L Polymer
PAN IND
6TPF330MAL
None
Panasonic Electronic Components
6TPF330MAL
#6TPF330MAL-BULK
Конденсатор: танталовый полимерный; 330мкФ; 6,3ВDC; TPF; SMD; ±20%
Мин. заказ: 10 шт.
6TPF330MAL
#6TPF330MAL-BULK
6TPF330MAL
#6TPF330MAL
6TPF330MAL
#6TPF330MAL