6TPF470MFH Конденсатор: танталовый полимерный; 470мкФ; 6
3ВDC; TPF; SMD; ±20%
6TPF470MFH
Рабочее напряжение
6,3В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
3,55А
Импеданс
15мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
7,3x4,3x3,8мм
Серия конденсаторов
TPF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6TPF470MFH PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: танталовый полимерный; 470мкФ; 6,3ВDC; TPF; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
6TPF470MFH
#6TPF470MFH
Ожидается поставка
PAN
6TPF470MFH
#6TPF470MFH
None
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
6TPF470MFH
#ип Тант. 6.3V 470uF 20% D4 Polymer
Конденсатор танталовый полимерный 470мкФ 6.3В D4_корпус ±20%( 7.3х4.3х3.8мм) типоразмер 7343-40 0.015Ом 105°C лента на катушке
Мин. заказ: 2 шт.
PAN IND
6TPF470MFH
Мин. заказ: 2 шт.
Panasonic Electronic Components
6TPF470MFH
#6TPF470MFH-BULK
Конденсатор: танталовый полимерный; 470мкФ; 6,3ВDC; TPF; SMD; ±20%
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
6TPF470MFH
#6TPF470MFH-BULK
6TPF470MFH
#6TPF470MFH
6TPF470MFH
#6TPF470MFH