6TPS150MZD Конденсатор: танталовый полимерный; 150мкФ; 6
3ВDC; TPS; SMD; ±20%
6TPS150MZD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
1,25А
Импеданс
35мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
150мкФ
Размеры корпуса
3,5x2,8x1,1мм
Серия конденсаторов
TPS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6TPS150MZD PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: танталовый полимерный; 150мкФ; 6,3ВDC; TPS; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
6TPS150MZD
#6TPS150MZD
Ожидается поставка
PAN
6TPS150MZD
#6TPS150MZD
None
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
6TPS150MZD
#ип Тант. 6.3V 150uF 20% B1S Polymer
PAN IND
6TPS150MZD
None
Panasonic Electronic Components
6TPS150MZD
#6TPS150MZD-BULK
Конденсатор: танталовый полимерный; 150мкФ; 6,3ВDC; TPS; SMD; ±20%
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
6TPS150MZD
#6TPS150MZD-BULK
6TPS150MZD
#6TPS150MZD
6TPS150MZD
#6TPS150MZD