80SXV56M Конденсатор: полимерный; 56мкФ; 80ВDC; SMD; ±20%; -55÷125°C; 1000ч
80SXV56M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
80В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
полимерный
Погрешность
±20%
Рабочий ток
3,1А
Импеданс
28мОм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
56мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12,6мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
OS-CON
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 80SXV56M PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 56мкФ; 80ВDC; SMD; ±20%; -55÷125°C; 1000ч можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
80SXV56M
#80SXV56M
Конденсатор: полимерный; 56мкФ; 80ВDC; SMD; ±20%; -55÷125°C; 1000ч
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
80SXV56M
#80SXV56M