ECASD41A107M040KA0 Конденсатор: гибридный; 100мкФ; 10ВDC; 2917; ESR: 40мОм; ECAS; SMD
ECASD41A107M040KA0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ECASD41A107M040KA0.pdf
Тип конденсатора
гибридный
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В DC
Корпус - мм
7343
Производитель
MURATA
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
2917
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
7,3x4,3x1,9мм
Рабочий ток макс.
1,6А
Серия конденсаторов
ECAS
Сопротивление ESR
40мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить ECASD41A107M040KA0 MURATA Конденсатор: гибридный; 100мкФ; 10ВDC; 2917; ESR: 40мОм; ECAS; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
ECASD41A107M040KA0
#ECASD41A107M040KA0
Конденсатор: гибридный; 100мкФ; 10ВDC; 2917; ESR: 40мОм; ECAS; SMD
ECASD41A107M040KA0
#ECASD41A107M040KA0