ECGSY0G471R Конденсатор: полимерный; 470мкФ; 4ВDC; SMD; ±20%; -55÷85°C; 2000ч
ECGSY0G471R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
4В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
полимерный
Погрешность
±20%
Рабочий ток
6,3А
Импеданс
9мОм
Рабочая температура
-55...85°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
7,3x4,3x2,8мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
SP-CAP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECGSY0G471R PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 470мкФ; 4ВDC; SMD; ±20%; -55÷85°C; 2000ч можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECGSY0G471R
#ECGSY0G471R
Конденсатор: полимерный; 470мкФ; 4ВDC; SMD; ±20%; -55÷85°C; 2000ч
ECGSY0G471R
#ECGSY0G471R