EEFCS0J680R Конденсатор: полимерный; 68мкФ; 6
3ВDC; SMD; ±20%; -55÷105°C; 2000ч
EEFCS0J680R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
полимерный
Погрешность
±20%
Рабочий ток
5,1А
Импеданс
15мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
68мкФ
Размеры корпуса
7,3x4,3x1,1мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
SP-CAP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEFCS0J680R PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 68мкФ; 6,3ВDC; SMD; ±20%; -55÷105°C; 2000ч можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEFCS0J680R
#EEFCS0J680R
Конденсатор: полимерный; 68мкФ; 6,3ВDC; SMD; ±20%; -55÷105°C; 2000ч
EEFCS0J680R
#EEFCS0J680R