EEFCT0J101R Конденсатор: полимерный; 100мкФ; 6
3ВDC; SMD; ±20%; -55÷105°C; 5,1А
EEFCT0J101R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
полимерный
Погрешность
±20%
Рабочий ток
5,1А
Импеданс
15мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
7,3x4,3x1,4мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
SP-CAP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить EEFCT0J101R PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 100мкФ; 6,3ВDC; SMD; ±20%; -55÷105°C; 5,1А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEFCT0J101R
#EEFCT0J101R
Конденсатор: полимерный; 100мкФ; 6,3ВDC; SMD; ±20%; -55÷105°C; 5,1А
EEFCT0J101R
#EEFCT0J101R