EEFCX0G331R Конденсатор: полимерный; 330мкФ; 4ВDC; SMD; ±20%; -55÷105°C; 2000ч
EEFCX0G331R
Рабочее напряжение
4В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
5,1А
Импеданс
15мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
7,3x4,3x1,9мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEFCX0G331R PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 330мкФ; 4ВDC; SMD; ±20%; -55÷105°C; 2000ч можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEFCX0G331R
#EEFCX0G331R
Конденсатор: полимерный; 330мкФ; 4ВDC; SMD; ±20%; -55÷105°C; 2000ч
EEFCX0G331R
#EEFCX0G331R